Dragon World   Голосуйте за Dragon World: [Top 1] [Top 2]
Rambler's Top100
Вернуться   Dragon World > Dragon World > Общие форумы > Квесты

Квесты Как проводимые командой сервера, так и игроками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2004, 20:00   #101
mOr0z
Apprentice

Отправить сообщение для mOr0z с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Chelny
На мой взгляд вы думаете, что такие мега отцы, что там бы всех расскидали как нефиг делать... На таких лагах вы бы и без ГМов сдулись...
Извини, не удержался...
Ты думаешь, что ВСЕ синие умеют играть? ХА!
Без поддержки тяжелой артиллерии вас бы там расчесали, как два пальца об асфальт. Из синих достойных ПвП-игроков я видел мало, очень мало. Эх, не хватило бы их, чтобы оказать достойное сопротивление ПК, поэтому пришлось компенсировать дисбаланс ГМами при поддержке НПЦ-шек на юнах. Получился еще больший дисбаланс, чем был до этого, только в другую сторону.

А ты обрадовался, наивный.)

ЗЫ Считаешь, что я не прав, сходи часиков в 11 вечера на мост в минок.
mOr0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 20:08   #102
@SpruT@
Banned

Что все пк жалуются, вот пусть уберут паралайз филды, стены, огненые стены, поисон и все типа этого, потом морф отключат, и вот тогда можно и без Лордов играть, а то фили толку идут синии в атаку, пк стоят хз где и кидают на весь проход кучу паралацз филдов все влетают в них, взорвать эксплошен нельзя, заденешь своих станешь кримо, вас ао орт кастуется долго в это время под тебя уже фс пройдет, можно тока телепортом если успеешь но как прохадить если пк так и будут стоять и кастовать стены и т.д., никак, так помощь Лордов все уравновесила, кончено зватило бы и 1 наврено. И еще, все жалуются что они там всех сносили как пин дать, хз я тока в начале видел как Алгрус молниями клал чтоб можно было мост пройти и все, больше я не видел этого заклинания, видел всех Лордов в основном ничего не делавших, все синии уже сделали, а пк что-то жалуются. Вот в прошлий раз когда вам выпола такая халява стока радости было, а тут уже собраность подкачало, все как уже сказано юников налутили и ращошлись, вас было мало вот и проиграли.
@SpruT@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 12:17   #103
Vladicus
Neophyte

Отправить сообщение для Vladicus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KOSTOLOM

плакать с какой это стати , в моих словах ты увидел слезы..?? Я за день снимаю фулов на месяц.)))..а многие из синих просто я думаю даже никогда не видели стоко лута..))Стоит за вас только порадоваться , ведь впереди опять долгие дни копания..))(не хочу никого обидеть, но думюа согласитесь вы не часто видите капающим руду ПК) и не буду с тобой спорить потому что ты как об стенку горох..я ему говорю о том что решают Гмы за кем будет победа на квесте , но никак не ты или я , или никак ни синие и ни красныеи . Еще раз поздравлю с победой синих.

с уважением Ангел (амд) ака Костолом
А я вчера видел Нирвану, с киркой в Минке, капал как синий бот , долго смеялся, жаль скрин не получился А во круг человек 10 синих и никто не аттачил
Vladicus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 12:50   #104
jonny2
Master

Цитата:
Сообщение от KOSTOLOM

Стоит за вас только порадоваться , ведь впереди опять долгие дни копания..))(не хочу никого обидеть, но думюа согласитесь вы не часто видите капающим руду ПК)

с уважением Ангел (амд) ака Костолом
Гы А знаешь почему? Потому, что у каждого ПК есть левочар-синий, бот, который руду и копает у дружбана в Випухе, а то и в Миноке И поэтому - вы свою роль нифига не отыгрываете. Игра то - ролевая! :p
jonny2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 04:23   #105
=Puma=
Apprentice

Отправить сообщение для =Puma= с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Chelny
Хм... На том квесте все кричали, что ПК сильные тут все заслужено и все такое... Тут ПК все равно сильнее, но тут не заслуженно победа синих... На мой взгляд вы думаете, что такие мега отцы, что там бы всех расскидали как нефиг делать... На таких лагах вы бы и без ГМов сдулись... Я бегал пешком(!) и при этом ложил и Понок и Экса и кого только не ложил... Кстати Экс про твой 0 лута... На доках когда ты упал я тебя не слутал... Хотя мог... Я вообще никого не лутал... Просто я играл, я проходил квест, а насчет того сильные ли ГМы, правы они или нет, я как то не заморачивался... Чего и вам желаю...

P.S. Цепная молния с уроном в 100 тоже не очень приятное явление...
бла бла бла,парень если бы не дядя Гуру&GMTeam вы бы и не вошли вообще в город..
=Puma= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 04:30   #106
=Puma=
Apprentice

Цитата:
Сообщение от Bloodmoon_uo
А почему не кждому дали подарки?Тут есть кто рубился как следует!
ты читаешь мои мысли я один из тех 4 легендарных рыцарей с моста
подарок : воздух гзшного веспера...больше не чего...
Старый 10.11.2004, 04:32   #107
=Puma=
Apprentice

Цитата:
Сообщение от Bloodmoon_uo
У меня такие результаты:
1)5 раз упал
2)0 лута
3)убил екса(около моста).там еще была пума
пума то была(ваще то я парень)...Екса ты если тока добил после Гуру..
Старый 10.11.2004, 04:37   #108
=Puma=
Apprentice

Цитата:
Сообщение от jonny2
Тема такая - Хочу отписать тех ПК, кого видел, и кто грамотно воевал.
1 место Екс как ты говорил....

Далее - делят второе место - Стинг, Светка, Пума, *Какой то там* Бой - зашедшие в тыл синим и изрядно их проредив.
да да хорошо что меня запомнили еще были понка и еще пару челов,Нирвана был помню и еще кто то...all names делать-только время терять

Цитата:
Сообщение от jonny2
Далее - народ - отпишите - кто там на крыше магички стоически оборонялся? Дракона выпустил? Ну и т.д.... - Классно воевали - профессионализм и четкая рука.
все теже что и выше вроде

Цитата:
Сообщение от jonny2
Ну и злосчастная оборона Доков - Тоже здорово... Но до Черного мага... Тоже - отпишите,кто там был из ПК?
Я ,Екс ,дронибал,и забыл кто еще

Цитата:
Сообщение от jonny2
З.Ы. - Спасибо ПК, за то, что они есть ГМам - Вообще без комментариев - Оттянулся с вашей помощью по полной - полное удовлетворение от игры! Организация была очень сложна - догадываюсь, но общую нить квеста не потеряли... Даже придираться не буду - нет желания... И не было бы, даже если бы мы проиграли....
и тебе спасибо
Старый 10.11.2004, 05:11   #109
=Puma=
Apprentice

раскажу пару моментов не описаных тут :
у меня рунка еще с 1 квеста осталась на дом в веспере (тогда я еще синим был,пка стал тока потому что лут интересный в нпц был) вообщем влетаю я с луком на клышу одетый,пф летит на синих(там было их много) я кидаю стою пф и потом прилетает "Рыцарь света" БАБАХ на 120 меня из лука,я подумал что дело не к добру,еще одна стрела и я лег на крыше,мозгов не у кого не хватило туда подняться,я вернулся и забрал труп дальше прилетаю к банку рядом где реги,(там уже всех убили и меня тоже до этого) ,думаю че делать пойду всру последний армор ....прихожу пф раздаю,уже ставлю в кресты 1 чела синего и тут "рыцарь" вдруг откуда не возьмись появился... и как вы думаете что было со мной? мало того кто то говорил что не лутали?)увели в портал свежекупленого миднайта,и человек 15 крутилось над моим фулл шадовом/розой не помню..мне конечно не чего не оставалось как нажать help->i'm a stuck->oclo

весело конечно,не кто не лутал на квесте все пишут....да, какой то мужик синий обещал мне мой шадов при встрече отдать ,видать добра такого много у него....другие суетились чуть ли не десятками на фулл блуд роком лежачим...."мне фсы" "мне манку дайте я дома забыл" "мне меч можете дать какой нить"

да, поздравляю синих с победой!!

:офтоп
вообще мне не повезло в двойне я на первом квесте был синий на другом красный ,получается что толком не выиграл
Старый 10.11.2004, 10:20   #110
Sfаgnum
Banned

Цитата:
Сообщение от =Puma=
весело конечно,не кто не лутал на квесте все пишут....да, какой то мужик синий обещал мне мой шадов при встрече отдать ,видать добра такого много у него....другие суетились чуть ли не десятками на фулл блуд роком лежачим...."мне фсы" "мне манку дайте я дома забыл" "мне меч можете дать какой нить"
насчёт фулов ничего не скажу, но вот по поводу манок и т.п. у меня лично все мои манки закончились...

Цитата:
Сообщение от =Puma=
:офтоп
вообще мне не повезло в двойне я на первом квесте был синий на другом красный ,получается что толком не выиграл
ИМХО красных на 2ом квесте было много меньше
ЗЫ пришёл с опазданием и был в зелёном отряде, может поэтому мало их видел?
Sfаgnum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра