Dragon World   Голосуйте за Dragon World: [Top 1] [Top 2]
Rambler's Top100
Вернуться   Dragon World > Dragon World > Общие форумы > Мемуары

Мемуары Воспоминания GM-ов и игроков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2006, 20:57   #1
EnveanoR aka Ansalon
Apprentice

По умолчанию История одного нуба. )

Здравствуйте. )

Вчера ночью, третьего июля 2006 года, пролистывал я раздел нашего форума под названием «Мемуары» и, в связи с тем, что заняться было особо нечем, решил написать, смотря на многочисленные «Повести временных лет», и о себе. Поскольку отцом себя не считаю, то назовем этот рассказ, ммм… Ну, скажем, вот так… )

«История одного нуба.» )

Итак, чтобы рассказать вам о том, каким было мое путешествие в этом мире, я проведу для вас меленький экскурс в историю.

Мое знакомство с миром on-line игр произошло очень давно, если брать во внимание мой небольшой стаж владения компьютером, в целом.

Очень давно, когда у меня еще был модем, соседствующий со старой АТС и с гнилыми проводами, мои глаза увидели в действии наркотик, имя которому было MUD (Multi Ultimate Dimention, текстовая многопользовательская РПГ, проще говоря). На Интернет в то время у меня уходили огромные деньги. Все время бегал до метро за карточками. Ну в общем известная кутерьма. Тогда об Ультиме я слышал лишь смутные рассказы с кучей непонятной терминологии и формулировок. ) Это была зима 2004-ого года.

Чуть позже я всерьез заинтересовался UO’й. Просматривал по сотне раз сайты крупнейших российских шардов, штудировал мануалы, зачитывался статьями в журнале «Навигатор Игрового Мира» об этом мире. )
Так тянулась весна. За ней пришло лето. Встал вопрос о смене способа доступа в Инет. Выбор пал на новомодный тогда «Стрим». Его мне поставили в конце августа, после приезда с дачи. ) К этому времени у меня уже был весомый теоретический багаж знаний в плане, что такое UO и с чем ее едят. Стоит ли говорить, что тут же была скачана Ультима с сайта DrW. Я не знаю почему мой выбор пал именно не него. Скорее всего, мне просто понравился дизайн сайта. )

Тут же создал первого персонажа с ником Kellendros. Долго выбирал ему скиллы. Выбрал ему уже не помню что, но явно не то, что надо. Еще дольше выбирал ему волосы и цвет одежды. Наконец, нажал «ОК», выбрал первым городом Британию. Пошагал наверх, а затем налево. Вышел к площади у Брит-Банка. Первое ощущение – «Поооооооооолный бред!» Но он был таким затягивающим. ) Подошел к каким то хреновинам на постаменте. Дабл-клик по самой левой. Появилась карта мира. По статьям в уже упомянутом журнале «НИМ» мне было известно одно название – «Moonglow». Туда я и тыкнул. )

Мгновение…

И я появляюсь в центре кишащей толпы народа на лошадях, в доспехах, с оружием, выкрикивающей что-то несуразное и трудночитаемое. Эта толпа резко убежала вдоль забора, вверх, и свернула за ограду, оставив за собой пару-тройку трупов. Пока стоял и смотрел на трупы, эта невообразимая толпа успела пробежать мимо меня туда-обратно раза четыре. Я тыкнул на труп. Открылась картинка скелета, наполненного всякой всячиной, после чего у меня появилось естественное желание вынуть от туда что-нибудь. Этим чем-нибудь оказался черный мечик. Мечик убрался обратно, а мне написали внизу серым цветом какую-то тарабарщину на английском. Я разобрал только, что там было что-то про карму. ) Полетел обратно в Бриту, по прилету в которую меня тут же убило непонятной силой, ударившей на 19к хп. ) Естественно, как ресаться я не знал, и, проходив по черно-белому пейзажу часа два, здраво рассудил, что разработчики – моральные уроды. ) Столько качать эту хреновину ради того, чтобы только героя создать! С ума сойти!

Забросил ее на неделю. )

Через указанный срок, я случайно вспомнил про присутствие этой игры на компе, и решил попробовать еще раз.

Создал уже второго чара с ником Ansalon. Теперь выбрал первым городом Yew, так как посчитал, что мирская суета Британии лишь мешает погружению в игровую реальность. )
После появления у голубого камня телепорта, я, дабы осмотреть окрестности, направился на юг потропинке. Вскоре тропинка свернула вправо, а я захотел продолжить путешествие в первоначальном направлении, благо в пяти тайлах от меня, вдоль дороги, текла речушка. Пройдя расстояние в насколько экранов, я увидел темно-рыжую лошадь. Тыкнул на лошадке – появилась надпись «Mustang». Тут же, со словами Kal Ort Por над головой появился всадник в зеленом доспехе и с палкой в руке.

-- Ты кто? – спросил он.
-- Я… Эм…-- ответил я, и, чуть помедлив, добавил. – я Егор.
-- А что ты тут делаешь?
-- Да так… Просто гуляю. Я только что начал играть.
-- А-а, ньюбай, значит.
-- Ну да, -- сказал я. Мне уже была немного знакома терминология этой игры. )

*I want hurt you*

...

*I always wanted you*

-- А что мне надо сейчас делать? -- спросил я.
-- Качаться – было мне ответом.

**I always wanted you*

-- Это как?
-- Тебе нужно в Минок, копать.

Он протянул мне кирку.

Мустанг заржал, и всадник пересел на него. Затем он дал мне каких-то белых макарон, сказал «Удачи» и улетел. Это было мое первое знакомство с цивилизацией. К сожалению, я не запомнил ника моего доброжелателя, но его образ сохраниться во мне еще надолго.

Так началась эта долгая и захватывающая история под названием Ultima Online. Я уже узнал как ресаться, как прокачать самые простые скиллы и тд. И вот, задолбавшись однажды уже гулять по миру, я пошел в Минок, но не за тем чтоб копать, а просто примостился у Банка и стал качать Hidding. Качал UO-Pilot’ом. Про Инжект я еще не скоро узнаю. )

Так, с помощью пилота были прокачаны самые элементарные скиллы: пару лоров, хайд, стелс и еще что-то. Попробовал рубить, прокачал Ламбер до 45-и. Надоело, больше не рубил. )

Пошел копать. Тогда, собственно как и все, я и узнал, что тут надо делать: в разговорах с тамошними рудокопами мне рассказали, что первым делом надо прокачать статы до соотношения 150:100:100. И что для этого мне понадобится некая «курса». Статы были прокачаны недели через полторы с помощью шмоток, сделанных Olg’ой[WoF].

Уже в то время, спустя примерно неделю после того, как на просторах DrW в августе 2004-ого года появился чар Ansalon, довелось мне познакомиться с человеком, носившим ник Psixozz. Как оказалось, он тоже совсем недавно создал своего чара и копал рядом со мной в Миноке. С тех пор мы вместе шлялись по миру, качались, страдали всякой хренью, что свойственно ничего незнающим нубам. Я помню, что в отличие от меня, у него раньше появилась первая лошадь. ) А также, в отличие от меня, у него на ДрВ уже были друзья, которые и втащили его в эту «другую реальность», а у меня не было никого.
Его друзей звали Sky, MuMu и Motodor. (В настоящее время играют соответсвенно чарами Sky[AmD], FAVORIT[PaPs], Motodor[Gods]).

Один раз, стоя в Брите у плавильни, я познакомился с еще одним человеком. Звали его Ugopb. По моим меркам он был уже непомерно крут. Он стоял с Элвин-щитом и в рарной робе.
Мы разговорились. Он просто так плавил нубам руду и изготавливал доспехи. Как-то очень быстро сдружилсь. Он прописал меня в дом. О, какой это был дом! Таких я еще не видел. Большой, двухэтажный, с балкончиком. ) И еще он был очень красиво обставлен. Игорь принес Хаус-сейф, поставил у северной стены и попросил открыть. Я послушался и увидел свой ник в названии сундучка.

-- Никто, кроме тебя не сможет его открыть, -- сказал Игорь.
-- Спасибо. ), – поблагодарил я.

Так я зажил в доме. )

Как-то я прогуливался по лесу и услышал стук топора. Естественным желанием было подойти поближе. За ветвями дерева появился ник Aragorn[OutCast] (Это не тот Арагорн, что сейчас играет. Не надо путать.). Он был красного цвета. Я уже был знаком с делами PK’шников по их творчеству в миноке, так что сразу похайдился.

-- Привет, ты кто? – красный ник появился снова.
-- Привет, я Ансалон. -- ответил я.
-- Чего тут делаем? )
-- А шел по дорожке от моста Бриты и пришел сюда… А ты ?
-- А я рублю. Друг просил на элвин лук ему логов нарубить. Он скоро придет. )
-- хехе.)
-- Ты знаешь гильдию [Nov. PK] ?
-- Нет, а что?
-- Вот этот друг – ее гм. Клинок звать.
-- Понятно, слушай, а ты на инжекте рубишЬ? – задал я свой вопрос.
-- Да а что? ) – ответил он.
-- У меня не получается его настроить.
-- Это фигня, я тебе помогу. Давай аську. )

Спустя некоторое время был поставлен и настроен Инжект. Поятнулись недели моего макросерства. ) Прокачал все лоры. На крафты забил сразу, ибо понял, что не мое. )
Вскоре, на пару с Psixozz’ом купили сортир. Поставили во Вронге, прямо у Стоуна.

Тогда я начал прокчивать боевые скиллы. До 95 добил сворду, парринг до гма, Тактику до 80. Дальше не осилил. )
Итак, в декабре 2004 года у меня уже был более или менее прокачанный чар. Так как жил я, в основном, в доме Игоря, который находился в Cove, почти с самого начала я был втянут во всевозможные битвы, дуели, хотя инжектом первое время пользовался очень неумело.

С первым, из хороших пвп-шников того времени я познакомился с Sandy[Trance]. Саша многому меня научил на том этапе. [Trance] – Моя первая гильдия. Вместе с Sandy я первый раз вышел в Окло. Я помню мы убили Малого. Такой мат-перемат стоял. ) У нас в «Трансе» было много хороших людей. Там я познакомился с Хумой. (сейчас – Edu[PaPs] - бан) .Так же познакомился с New Lord’ом, гмом WiTa, Splin’ом и другими. Примерно тогда я увидел, однажды, что значит отцы пвп.
Как-то, стоял голый в миноке, в нижней шахте. Был вечер. Тут с низу появилось два красных ника и чтук 15 синих. Красные Ники были – Storm Life[OA] и zolter[OA]. Оба были в шрудах, в рарной одежде, на униках. Месиво шло минуты три, после чего оба героя отхиливаясь поднялись на ступеньки моста. Внизу на границе экрана подсветилось слово Kal Ort Por. Нажал звездочку. Там же, на границе экрана появилось пяток надписей «body of...». я стоял шокированный. Такого я еще не видел. Storm Life схватил в руку меч и под ним всполохнулось пламя. Еще секунду и оба произносят Kal Ort Por. Оба исчезают...

В начале Января мне надоела [Trance], и я ушел в [Unity]. Там был Splin, Maybek, New Lord, Free Angel, Maggot.

Однажды после гильд-тура, на котором мной было взято первое место, я возвращался домой, и оказалось что на месте моего появления стоит паралайз филд. Рядом стоят Joker Storm[AmD] и Fenix[AmD]. В общем проходит пара секунд и я падаю на пороге своего дома с вулкаником и фуллом элвин. ) АмД лутать не может, анти-мейджик мешает. Я зову своих согильдцев помочь, тем более что вулканик был Сплина. Они прилетают тут же. Меня ресают, я забегаю в дом, и наблюдаю картину, как у Стоуна начинает появляться еще народ. Этим народом были: Track[OA], exCalibur[MoW], Fat[BoS], Vlad[BoS], Ex-Ploid[BoS], Dirath[So What]. [Unity] бегут гостами к кресту. )

После этого момента я начал быстро набирать форму в уличном пвп. Я бегал с «папками» из [Unholy] и [AmD].

У Игоря появилась Випка. Я стал копать. Купил вендора, которого воткнул на втором маркете. Начали появляться большие деньги. Бегал только в хорошем арморе. Всю выху у меня скупал The Perfect[SoT]. Игорь ковал арморы и оружие. Все это моментально уходило с вендора.

«Юнити» развалилась. Мейбек ушел в МоВ. Сальвадор (Salvador) забил. Фри (Free Angel) забил. Электроника (Electronik aka New Lord) забрали в армию. Сплин престал бегать. В связи с этим я ушел из нее.

Бегал все время один. Мне не был никто нужен. Я умел вариться, и варился с людьми, намного превосходящими меня в пвп. Я жил тем пвп. Мне доставляло удовольствие бегать хайдом от пяти человек, а потом по одиночке всех вылавливать или рассчитывать передвижения врага в беспорядочном месиве, ФСы на пол-экрана - это было мое! Я в этом жил и растворялся без осадка. В то время у меня уже было достаточно друзей. Я подружился с питерскими ребятами Фатом и Владом из БоС-ов. Кое-что в пвп перенял у них. Перед тем как попасть в ОА, с Фатом я был уже на равне. Мы по полчаса не могли убить друг друга.

А потом оказалось, что два моих друга – Tornado и Shantage попали в [ОА]. Я, есессн бегал с ними. И вот, зимой 2005 года, на выходных, я встретил Трека. Оделся и пошел бегать вместе с ОА. Учтительно предупредил его, что я буду только за вас. Он согласился. Хаотично перемещаясь, театр боевых действий дошел до Батл Арены. И тут, к нам подлетает Exaltation[OA], махом убивает врага и кидает в меня стрелку. Я, недолго думая, пишу: « Кер, подожди, я бегаю с вами.». Я не знаю, что его остановило тогда, я не знаю, почему Трек не начал меня атачить, ведь потом, когда примерно такие ситуации были при мне, мы никогда не останавливались. Так, в феврале 2005 года я познакомился с Кером.
Я тогда сказал один раз:
-- Трек, я хочу в ОА.
-- Срай. -- только он и ответил.
-- ок. – я больше не просил его.

Как-то через пару дней, утром я выбежал в Окло вслед за Треком. Там было пусто. Он остановился, и сказал, в ответ на «привет»: « Ок, идем.)» Мы отбежали вниз к Банку, он открыл гейт к гильд-замку и забежал внутрь.

Так я оказался в ОА. ) С тех поря ни разу не думал о переходе в другой ГС. Для меня моя гильдия стала братством, а люди в ней – самыми дорогими друзьями в игре.
Сейчас скажу наверное банальную фразу, но мы действительно рвали всех. )
От [WoF] до[Anarchy], от [PaDoHkU] до [PaPs], от [PK] до [AmD]. Падали все. Мувик Кера тому доказательство. )
Немного погодя в Гильдию был взят Quad Damage. Денис, все-таки, папка. )

Еще, примерно, в то время я повстречался со Стингом, (Real Sting[Anarchy], сейчас [I-Stare]) а позже, благодаря Керу с Юлей (Escada[OA] --> Real Escada[I-Stare])
С ним тоже быстро сдружились. Как ни странно, я очень ценил его помощь на поле боя, да и вообще, в трудную минуту.

Приближался выпускной 2005 года.

Накануне произошло одно не очень приятное событие. На варке OA против V.I.P. мы ужасно слили. Так получилось что в самом конце остался я против Аватара (Disconnect[ViP]). А тогда как раз начали менять пвп, и старая система боя не рулила. Мы с Аватаром бегали друг за другом по лесу минут пять, после чего я упал. Первый раз мне дали понять что надо прокачивать чара до конца. Трек жутко разозлился. Сказал чтоб не выходили больше на улицу с непрокаченными боевыми. Я согласился. Через полчаса Кер стучит в аську и говорит, чтоб я одевался и приходил в Джелом; у нас будет гильд-тур.

Тур проходил справа от кладбища в Джеломе на продолговатом полуостровке. Учавствовали: Ker, Track, Black Raven, Roofucks, Dirath и я, Ansalon. Это была очень долгая битва. В результате полуостров был усеян трупами, а в живых остались только я и Кер. Вот тогда началась уже не соревнование на скорость реакции, а кто кого проведет в тактическом плане. Через пять минут, когда уже народ начал волноваться за трупы с БР-ами, щитами вых, Кер встает в парализ. Всё. 20 Експов под ноги и я первый раз за всю игру убиваю Кера. ) Радости было! ) Вы не поверите. ) Кер признался, что его еще никто никогда не взрывал. ) Я всех реснул и на этом тур закончили. На следующий день я уехал на выпускной на три дня.

За эти три дня мир рухнул…

Случились невиданные перемены, как в УО, так и в РЛ. В УО удалили дом во Вронге, где лежало все! Вся руда на несколько миллионов, фуллы, рарки, шруды, деньги. У друзей пропало бланков и бланкмапов на пару лямов. В общем теперь у меня в Ультиме ничего не было. Эту новость я узнал сидя за праздничным столом на второй день гулянки. Мне позвонил друг, которого я впряг в ультиму. ) Я лишь рассмеялся. ) Эти проблемы были ничем, по-сравнению с тем, какая феерия разворачивалась в реале. Но это совсем другая история. ) Я приехал с выпускного. Зашел в УО. В Окло стоял Кер и еще кто-то. Я крикнул всем «го за мной», подбежал к банку и выкинул его остатки. Там было не много, тысяч на 700, не больше. До осени мне была противна Ультима.

Осенью бравый состав ОА переехал на другой шард и меня подбил. Я там ничего не делал. Мы стояли с Зольтером качались и одновременно, целыми днями гоняли в бильярд по асе. Мне стало очень скучно без ДрВ, и, что бы там не происходило с пвп, я вернулся…

Со мной вернулся Roofucks, мой друг и помощник на протяжении всей моей ОА истории. )

На сервере в это время зажигал Hardi[Maniac]. Не смотря на все трудности, и в рл, и в Уо, связанные с удалением Випки, смело присвоенной год назад Игорем, и вендора, мы с Руфом смогли выбиться в свет. На некоторое время вернулся Кер и Экс. Позажигали почти старым составом неделю. Кер снова прекратил играть и Экс, как обычно, заходил лишь иногда. Это происходила на фоне постоянного изменения пвп. Мы бегали, в основном, втроем: я, Roofucks и Vasay[MoW], мой старый друг и товарищ, с которым познакомился еще в феврале 2005 года почти как и с Кером. Тогда у меня появился новый чар. Knigth. Это был чар друга Руфакса, окончательно забившего на УО. Играть им было просто одно удовольствие. Чего только стоил удар под 60 с обсидовой спиры по одетому человеку ?)

Поздней осенью я познакомился с KuMiS’ом. О! Об Этом человеке можно говорить много. Когда я первый раз с ним пообщался в аське, мне показалось что говорю с человеком лет 20-ти. Он играл в лучших традициях старого ОА, выделывая с опытными врагами такие финты, что я стол с открытым ртом. ) Я всегда мечтал, чтоб он был в ОА. ) Но Кума был только за [Holy]. )

Прошла зима. Ушел Харди. Поднялся Стинг. Катастрофически упал онлайн. В Окло 70% игрового времени обитали нубы и трешеры. 1% времени занимали нормальные игроки и резили подряд всех нубов, и оставшиеся 29% времени там было пусто.

Весной народу немного прибавилось, [MoW] поднялись немного. Честно говоря, я лучше помню события первого дня игры в Ультиму, чем-то, что происходило на период весна – нынешнее время.

Около месяца назад я стал Гильд-Мастером OA. На самом деле жестокая вещь – быть главным, даже в таком небольшом коллективе. Очень скучаю по старому ОА и тем, кто играл в то время. Мне их очень не хватает.

Тут я считаю, что с чистой совестью могу остановиться, так как упомянул почти все все вехи моего развития в игре. Честно сознаю, что тут упомянуты отнюдь не все, кого я уважаю и ценю, просто если писать обо всех, то нужно будет затратить огромное количесвтво времени и сил, чтобы это все изложить не в ущерб любому. Я же уже ужасно устал и вообще, пишу уже целый день. )

В этой летописи я не ставлю точку, так как надеюсь в то, что мне еще найдется, что сюда написать. Я очень надеюсь на то, что DrW когда-нибудь снова станет Великим шардом.

В этой летописи я не осуждал систему боя на этом шарде. Это не мое дело, коли на то пошло. Я надеюсь, что чтобы не случилось – все к лучшему.

В этой летописи я не писал про крыс и кидал, про тех, кто меня предавал в самом пекле битвы, кто уходил в отчаянной ситуации, словно земля из-под ног. Я хочу, чтобы прочтя это, у вас остались только положительные эмоции о прочитанном, и обо мне в целом.

Не смотря на то, что я уже порядочно играю, и могу в разговоре с равными орать на нубов, мне будет очень приятно, если какой-нибудь новичок, прочтя это, скажет «А! так он был очень похож на меня! Вот нубай! )))»

Все. Фиаско. )

З.Ы. А еще я буду рад, если кто-нибудь соизволит прочесть это от начала до конца. )

З.З.Ы. Запятые - Зло!
EnveanoR aka Ansalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:12   #2
Да Винчи
Banned
Полученное нарушение

Первый нах!

ЗЫ рассказ понравился))
Да Винчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:25   #3
Only Real Sting
Banned
Полученное нарушение

Отправить сообщение для Only Real Sting с помощью ICQ

Дяржи пятйорку.
Only Real Sting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:27   #4
EnveanoR aka Ansalon
Apprentice

Цитата:
Сообщение от Only Real Sting
Дяржи пятйорку.
Спасибо. )
Старый 04.07.2006, 21:34   #5
DoktorKor
Neophyte

Мне понравилось, а запятые всегда зло пучком
DoktorKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:40   #6
Gorky
Grandmaster

Хороший рассказ,мне очень понравился)
Gorky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:47   #7
natalya
Adept

Отправить сообщение для natalya с помощью ICQ

хорошо написал. затягивает.
natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 22:00   #8
*SiriuS/aka\mining*
Banned

Отправить сообщение для *SiriuS/aka\mining* с помощью ICQ
По умолчанию Re: История одного нуба. )

Цитата:
Сообщение от EnveanoR aka Ansalon
Тогда я начал прокчивать боевые скиллы. До 95 добил сворду, парринг до гма, Тактику до 80.
Очень душераздирающе,умолчал бы про парринг...
хорошо написал,мне оч понравилось
*SiriuS/aka\mining* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 22:08   #9
Only Real Sting
Banned
Полученное нарушение

Цитата:
Сообщение от *SiriuS/aka\mining*
Очень душераздирающе,умолчал бы про парринг...
хорошо написал,мне оч понравилось
Че ты умолчал бы?
Старый 04.07.2006, 22:12   #10
EnveanoR aka Ansalon
Apprentice

Цитата:
Сообщение от Only Real Sting
Че ты умолчал бы?
Ден, он про то, что парринг тогда качался )
Старый 04.07.2006, 22:14   #11
Only Real Sting
Banned
Полученное нарушение

Цитата:
Сообщение от EnveanoR aka Ansalon
Ден, он про то, что парринг тогда качался )
нп.
Старый 04.07.2006, 22:17   #12
EnveanoR aka Ansalon
Apprentice

кстати гвооря, если так со стороны посмотреть, на Маленького Принца Экзюпери похоже немного. )

Особенно большое сходство с моментом:
-- Привет, ты кто? -- спросил Маленький принц
-- Я Лис, -- ответил ЛИс.
-- Какой ты красивый, -- сказал Маленький Принц.
-- ...
-- ...

))
Старый 04.07.2006, 22:19   #13
newpapa
Banned

nudno
newpapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 23:05   #14
EnveanoR aka Ansalon
Apprentice

Цитата:
Сообщение от newpapa
nudno
Мне - было о чем написать и я написал. Я душу вложил. Я выверял каждое предложение.
Если тебе есть о чем написать - напиши, и я прочту с удовольствием.
Кто может - делает, кто не может - учит.(с) Profile of Track[OA].
Старый 04.07.2006, 23:33   #15
Нaxor
Banned

Отправить сообщение для Нaxor с помощью ICQ

классно написал

в конце 2004-ого я уже начинал бегать но ОА рулящих неразу не видел )

был конечно поц такой Влад

ВИП - реально сила была)
Нaxor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 23:44   #16
EnveanoR aka Ansalon
Apprentice

Цитата:
Сообщение от Нaxor
классно написал

ВИП - реально сила была)
Был Vlad[BoS]. В ОА уже не играл.
Старый 05.07.2006, 00:34   #17
Laurent
Banned

Цитата:
Сообщение от Нaxor
ВИП - реально сила была)
Бугогого )))

Гильда распустилась после того, как они не выдержали позора упасть в 6 рыл за один раз в одном доме от одного Кера ))))))) Они даже не по очереди приходили, все разом в дом прыгнули )))) бугого
Laurent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 01:09   #18
Нaxor
Banned

Цитата:
Сообщение от Laurent

Бугогого )))

Гильда распустилась после того, как они не выдержали позора упасть в 6 рыл за один раз в одном доме от одного Кера ))))))) Они даже не по очереди приходили, все разом в дом прыгнули )))) бугого
в печке упали?
Старый 05.07.2006, 01:12   #19
Hardi
Banned
Полученное нарушение

Цитата:
Сообщение от Нaxor
классно написал

ВИП - реально сила была)
Я зато видел , в хайде минут по пять убегал от них чаром Ex ,а их толпень всегда была и я в асю Треку писал чтобы он сказал что я свой
Анс маладец
Hardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 01:13   #20
Laurent
Banned

Цитата:
Сообщение от Нaxor
в печке упали?
В фигечке. Ручками Кер их, ручками
Laurent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 01:14   #21
Hardi
Banned
Полученное нарушение

Цитата:
Сообщение от Laurent

Бугогого )))

Она не распустилась до тех пор , пока в Армию не забрали Натти и експы не убрали.
Hardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 01:16   #22
Нaxor
Banned

Цитата:
Сообщение от Hardi
Я зато видел , в хайде минут по пять убегал от них чаром Ex ,а их толпень всегда была и я в асю Треку писал чтобы он сказал что я свой
Анс маладец
ja svoi pocani (c) batareja
Старый 05.07.2006, 01:23   #23
MotodoR[Gods]
Adept

Анса, не мог не прочитать. Жаль что у нас произошел разлад еще в начале пути... Респект тебе. Ты упорный человек и добиваешся своего. Надеюсь ты останешся на ДРВ, в отличае от многих других.
Классно написал, даже про мну помниш

Цитата:
Случились невиданные перемены, как в УО, так и в РЛ. В УО удалили дом во Вронге, где лежало все! Вся руда на несколько миллионов, фуллы, рарки, шруды, деньги. У друзей пропало бланков и бланкмапов на пару лямов. В общем теперь у меня в Ультиме ничего не было. Эту новость я узнал сидя за праздничным столом на второй день гулянки. Мне позвонил друг, которого я впряг в ультиму. ) Я лишь рассмеялся.
Эту новость я услышал сидя на работе, от папы... я подумал что он шутит... Вечером было желание удалить УО, но всеже не стал. Выкрутился.

з.ы. Еще раз респект.
MotodoR[Gods] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 01:30   #24
Watеrbоy
Banned
Полученное нарушение

Очень понравилось...
РЕспект тебе и уважение...
Watеrbоy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 01:38   #25
Only Real Sting
Banned
Полученное нарушение

Цитата:
Сообщение от Laurent

Бугогого )))

Мугага ты сказочник й-))
Вы 7 падали от 3. Чмок.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра