Dragon World   Голосуйте за Dragon World: [Top 1] [Top 2]
Rambler's Top100
Вернуться   Dragon World > Dragon World > Общие форумы > Мемуары

Мемуары Воспоминания GM-ов и игроков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2004, 20:45   #51
Ivanko
Neophyte

Я тоже сам учился. Прежде чем купить УО полез в инет искать информацию, почитал, решил что стоит попробовать... Потом до чего не мог сам дотумкать спрашивал на форуме.
Ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 11:50   #52
Tilaris
Neophyte

Практически до всего сам доходил.Фоурм, левые сайты читал.

Единственное, что запомнилось - как в самом начале чар с ником Longedoc дал мне кутласс и показал, где нуби данж.Правда, меня там сразу завалили, ибо был я нубом и полез на первого же монстра.Им оказался скелет-рыцарь)
Tilaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 16:00   #53
AlexeyP
Neophyte

К сожалению не помню имя человека, который первым встретился мне в Ёве и помог разобраться в некоторых ключевых моментах игры, да он и на форуме не появлялся никогда вроде.
Из всех форумцев, в начале игры мне посчастливилось встретить на старом рынке Vipok-а, который подарил мне сумку с комплектом курсы...
Помнится решил я купить курсу, когда узнал какие нужны статы и как их качать, накопил денег, которых по моему мнению должно было с лихвой хватить на покупку курсы(кажется это было 3к гп) и ...первый раз пошел на рынок. После телепорта долго интересовался зачем стоят люди, да еще в две очереди.
Тамошние цены меня убили!!! Сначала я просто думал, что все пытаются меня надуть, называя цены в несколько раз выше, чем я предполагал... потом, все еще по инерции крича "Куплю курсу!" побрел искать выход из этого проклятого места. Тут то я и встретил Випока, узнав, сколько у меня денег и что я хочу на них купить, он просто подарил мне эту сумку, полную курсы и другого хлама.
По сей день, после прокачки статов, хилинга и ветеренарии, эта сумка валяется у меня где-то в глубинах одного из сейфов, как один из самых ценных раров!!!
AlexeyP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 21:27   #54
randomforce
Banned

Цитата:
Сообщение от AlexeyP
К сожалению не помню имя человека, который первым встретился мне в Ёве и помог разобраться в некоторых ключевых моментах игры, да он и на форуме не появлялся никогда вроде.
Из всех форумцев, в начале игры мне посчастливилось встретить на старом рынке Vipok-а, который подарил мне сумку с комплектом курсы...
Помнится решил я купить курсу, когда узнал какие нужны статы и как их качать, накопил денег, которых по моему мнению должно было с лихвой хватить на покупку курсы(кажется это было 3к гп) и ...первый раз пошел на рынок. После телепорта долго интересовался зачем стоят люди, да еще в две очереди.
Тамошние цены меня убили!!! Сначала я просто думал, что все пытаются меня надуть, называя цены в несколько раз выше, чем я предполагал... потом, все еще по инерции крича "Куплю курсу!" побрел искать выход из этого проклятого места. Тут то я и встретил Випока, узнав, сколько у меня денег и что я хочу на них купить, он просто подарил мне эту сумку, полную курсы и другого хлама.
По сей день, после прокачки статов, хилинга и ветеренарии, эта сумка валяется у меня где-то в глубинах одного из сейфов, как один из самых ценных раров!!!
ого как написал то)
Курса точно рар
зы если долго валялась...а может ее уже моль сожрала
randomforce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 18:40   #55
skywalker
Neophyte

Отправить сообщение для skywalker с помощью ICQ

мне в ньби жизни не кто не помогал токо Grandinis был моей крышой и сейчас иногда помогает за это ему респект )
skywalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 20:11   #56
randomforce
Banned

Впервые кто мне помог в этои замечательнои и затягивающеи игре были ...Olga и Kostya
Сеичас познав почти все в игре я сам учу Ольгу
Но все равно Это были первые люди кто мне помогал!
Так же мне помогал APO он первыи пк которыи не убил меня и кого я всстретил)
Так же помню свою первую випку туда меня пустил Boow
Респект всем кто мне помогал!
randomforce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 08:53   #57
f@NtOM@$
Banned

Меня научили играть Клубные крысы, за что им спасибо.
А так первый человек с которым я начал общаться на дрв это был AleX [LoK], после я подружился с его единомышленниками.... И началась совсем другая жизнь, помню Melady [LoK] подарила мне Зострича я был так рад , думал, что я теперь супер-батя, так как на них еще никто не катался, да и знать наверно не знали... Я бегал в миноке "травил" на всех ньюбов, кароче держал пещеру минка, но как пришел чевок с ником Murder [S'S], моя лафа кончилась, он убил меня и моего Зостра я сидел и со слезами на глазах....
Так я начинал играть на дрв, с Дуру создал чара с 30 мининга 30 магии и 30 бс-а, думал так будет круто, сам незнал, что скилы можно teach-ить.... Потом купил чара в клубе у знакомова, и начал развиваться. Помню одну жертву мою в Мунглове чела с ником Jackal, наверняка кто сечас это читает не знает таких челов, но раньше были другие времена, гораздо спокойные, хоть и играло по 5 челоек онлайна, да откаты каждые 10 минут, а лаги просто супер прямо пошаговая стратения.... Кароче если чесно моим первым шардом стал Rivendel старый...
f@NtOM@$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 07:47   #58
KeLLy
Apprentice

а меня научил al дал мне золотого орна сразу, дает много советов, я с ним живу ) хороший чел
KeLLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 10:10   #59
Dr MooN
Banned

Отправить сообщение для Dr MooN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Guru
Ягуар.
Какой именно?
Dr MooN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 10:14   #60
Dr MooN
Banned

мне помог MR.MAR с Oskom'a . И о4ен много помогал EDITSHIFTER , кстатати где он сеи4ас некто незнает?
Старый 27.07.2004, 10:19   #61
Dr MooN
Banned

Kill Graund mnogo pomogal
Старый 28.07.2004, 07:49   #62
Мурзилка
Banned

Цитата:
Сообщение от Guru
Ягуар.
мания величия...
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 18:58   #63
K!ngPiN
Banned

Отправить сообщение для K!ngPiN с помощью ICQ

самым первым кто мне помог(я еще нубом был полнейшим) ето El Diablo (настоящий) и Kill Ground он и до сих пор мне помогает и я ему благодврен :cool:
K!ngPiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 19:56   #64
Nob
Neophyte

Отправить сообщение для Nob с помощью ICQ

Первый шард, на котором я начал играть был лицензионным, официальным, ну короче деньги платить надо. Вроде как на Европе начал.Причем в 3Д версию и на модеме . Долго бегал по городу, никто мне ниче не обьяснял и не говорил, особенно NPC, которого я пол часа наверно мучал. Оказалось, что не надо было орать на англиском.Как токо начал кричать по русски, сразу подбежали два чела, дали денег, подарили коня, обьяснили как денег заработать. Но долго я там не играл, халявной игры был токо месяц. На дрв мне тоже по началу помогал немного Zloy Hip, мы жили тогда рядом просто.
Nob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2004, 23:27   #65
K!ngPiN
Banned

Цитата:
Сообщение от Nob
Первый шард, на котором я начал играть был лицензионным, официальным, ну короче деньги платить надо. Вроде как на Европе начал.Причем в 3Д версию и на модеме . Долго бегал по городу, никто мне ниче не обьяснял и не говорил, особенно NPC, которого я пол часа наверно мучал. Оказалось, что не надо было орать на англиском.Как токо начал кричать по русски, сразу подбежали два чела, дали денег, подарили коня, обьяснили как денег заработать. Но долго я там не играл, халявной игры был токо месяц. На дрв мне тоже по началу помогал немного Zloy Hip, мы жили тогда рядом просто.
я тоже помню как то купил ультиму (мне о ней брат рассказал)тоже играл на О.С.И.(Europa сервер назывался) прокачался там даже не плохо. Меня взяли в русскую гильду потом. там еще чел был с ником Winky и он всё время с драком ходил которога звали Oempa Loempa всё время мы с ним вместе тусовались в замок он меня в свой вписал... я еще там лошадок тамил и продавал... весело было блин вот бы вернуться туда еще поиграть .. но пока возможности платить нету ваще ОСИ РуЛЕЗ
Старый 01.08.2004, 10:58   #66
Dr MooN
Banned

Цитата:
Сообщение от Stalker
Меня Едитшифтер очень многому научил, когда я только начинал играть.
Первыи раз когда иа на4италса на каком то саите про мининг пошел в шахту над бритои и копал а потом заблудилса и мена пожалел 4ар по имени Тоr спросил ты 4е одино4ка? иа ответил да он отвел мена к британии и дал немного денег!
А еше мне о4ен помогал Сталкер(мы с ним познакомилис в еве када он в загоне таминг ка4ал иа иа ему лошадеи покилал разок он говорит 4е делаеш иа не нашел 4е отетит сказал болше не буду и выпросил аску)иа по асе вызывал его ко мне на хату коват из металлов разных(цам не умел а он бс ка4ал) ВОТ ТАК! СПАСИББО СТАЛКЕРУ!
Старый 01.08.2004, 11:02   #67
Dr MooN
Banned

Цитата:
Сообщение от KeLLy
а меня научил al дал мне золотого орна сразу, дает много советов, я с ним живу ) хороший чел
4е в нуерке прам с ним там????
Старый 01.08.2004, 15:50   #68
K!ngPiN
Banned

А я еще Муна встретил точнее он меня... и я помогал ему...а может и нет...
Старый 16.08.2004, 15:19   #69
i am Dei!
Neophyte

К сожалению, никто не встречал — пришлось до всего доходить самому.
i am Dei! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 19:57   #70
Roofacks
Banned

Отправить сообщение для Roofacks с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Helenochka
а меня встретил - GROUND ( потом спёрли у него чара и он стал Kill Ground'ом), а теперь он Хирург ;-)
Классный человек.

И ещё помогал и рассказывал Baltazar (не путайте с BALTAZAR'ом - разные люди), он теперь у нас в гильдии. Помню он сшил мне первое моё платье
Тоже хороший человек.

Едитшифтер затамил мне моего первого муста - красного

И вообще мне много людей помогало. Раньше, если скажешь что девушка - верили и помагали.
mne toge pomog)))
Roofacks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 01:50   #71
Invizible
Banned

А мне помог Skywalker... Он мне рассказал что и как...
Еще помогал FRIMARSEL он мне рассказал об ультиме и еще 4 моих одноклассника! Еще Twin ну как я ему немного обьяснил что сам знал, а он потом мне более ценное рассказал.

Всем им очень благодарен!
Invizible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 18:06   #72
CHAosII
Neophyte

Отправить сообщение для CHAosII с помощью ICQ

Мне многие люди помогали !!!!! но первыми был Hagen , я и сейчас с ним живу !!! но и EDITSHIFTER помогал как то ценными советами )))

БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО !!!!
CHAosII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 22:37   #73
Bloodmoon_uo
Banned

Отправить сообщение для Bloodmoon_uo с помощью ICQ

Мне помог Tribunal.Жил у него дома.Первый пол года сам играл!А потом он меня послели.С помощью его я заработал на два дома.А потом он ушел на другой локалный сервак.
Так что,ему огромнное спасибО!
Bloodmoon_uo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 11:56   #74
Necros
Neophyte

а нас с Леп(длс) приютил Райдер ,прописал во всех своих домах,даже в доме с випшахтой.Респект ему.
Necros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 23:35   #75
cordinal
Banned

Отправить сообщение для cordinal с помощью ICQ
По умолчанию Re: КТо нас Встретил ....

Цитата:
Сообщение от WhiteDemon
Пишите тут имена тех кто вас встретил и помог когда вы только появились в этом мире!
Меня всетретил Artem! Он все рассказал мне помог деньгами, броней и оружием! Большое ему за это спасибо!
сам выкарапкивался .... сам !!! первую айрон кольчугу сделал своими руками ! и был очень крут ! все меня просили ее подорить ))) вот так я смотрел на папок и потихоньку добивался всего !
cordinal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра