Dragon World   Голосуйте за Dragon World: [Top 1] [Top 2]
Rambler's Top100
Вернуться   Dragon World > Dragon World > Общие форумы > Мемуары

Мемуары Воспоминания GM-ов и игроков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 03:41   #276
Guru
Owner

По умолчанию Re: Обращение к Гуру.

Цитата:
Сообщение от ggthxbye Посмотреть сообщение
Я понимаю прекрасно Вас, что всё добыто потом и кровью. И всё же, весьма не приятно вылетать из игры, ничего не нарушая. При этом по несколько раз в день. Из-за каких-то пробежек с луком в руках в вармоде, или несколько раз сняв пойзон бинтов, сев на бегу на найтмара(получив черный экран с бегущей лошадью), нажать ресенд, дабы прекратить бег по черному экрану, затем успешно получить сообщение о том, что произошел дисконнект фром драгон ворлд. Как, почему, за что ? )) Эх...
Правильно заданный вопрос в адрес службы admin@drw.ru позволит дать вам конкретный ответ.

Цитата:
Я не про платный фильтр. Возможно, что я называю некоторые вещи "не своими" именами. Имел ввиду я как раз встроенный фильтр. Играл на шардах, где такие вещи как сх и прочая лабуда по умолчанию немогут использоваться. Где не отключает от сервера, за ресенды, за бегание с луком в "варе" и так далее. Где можно зажать кнопку ресенда или включить спидхак, но это ничего не изменит. Вообще никак не повлияет на поведение персонажа. Не причинит никакого вреда ни серверу, ни персонажу. И никто не будет не выкинут ни забанен. В этой теме я не силён, но это один из негативных моментов, что я замечал в процессе игры здесь с июля по ноябрь.
Приводите примеры серверов в адрес службы want@drw.ru.
Скорей всего вы ошибаетесь, но мало ли чудес на свете.

Цитата:
Не проблема написать маленький скриптик, который будет отслеживать весь приход и уход золотых монет. Сделать небольшой рейтинг, какие вещи обеспечивают наибольшой приход ГП в мир, какие наибольший расход.
Напишите, раз для вас это не проблема
Guru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 04:03   #277
ggthxbye
Adept
Полученное предупреждение

Отправить сообщение для ggthxbye с помощью ICQ

И почему всё так сложно ?)) Службы службы службы службы.

И что мне даст этот ответ ? Он ведь ничего не изменит. Ведь я и сам понимаю, за что выкидывает. При вармоде и беге с луком происходят "ресинки" при попытке одновременно и бежать и стрелять. Несколько ресинков подряд в короткий промежуток и Ваш встроенный фильтр дисконнектит меня. И тут никто не виноват, никаких противозаконных действий. Любой игрок может проверить мои слова на правдивость. Такое действительно есть, даже на голом клиенте и проблема в этом самом фильтре

Про бег рывками.. Как с июля играл тут, так и бегают на нем многие. Особенно пойзон им запаривал вечно. Определенное сочетание команд инжекта ,morph и ,resend даёт этот самый бег. Надо лишь определить необходимую задержку между этими командами с учетом своего коннекта до сервера и получаем преимущество в беге. Сам лично не заморачивался этим, некоторые замарачиваются. Но бывало ни раз такое, что человеку осталось последний удар, я делаю парализ, он встаёт, я делаю замах, он стрелку и убегает, между нами ~5 тайлов и я бегу за ним. Случайные несколько нажатий клавиш ,morph и ,resend и я резко оказываюсь на пятках и делаю тот самый последний удар. Нелепо и глупо, но имеет место быть.) Убивал так ни раз. И герл так меня убивал и пойзон. Так что визуальный эффект оказывался более чем реальным, когда за 1.5 секунды нагоняют отрыв в 5-10 тайлов и убивают тебя.) По-моему в мувике у Харди такая приколюха была ещё год назад показана. Только там не видно, что именно он делал, а виден эффект этого догона рывками.)

Сервер завтра напишу, сейчас уже спать иду. Там же и есть так называемая "считалка" прихода расхода. И любой желающий может посмотреть, сколько сейчас денег ВСЕГО в мире, сколько всего пришло в мир, сколько всего ушло из мира. Посмотрев допустим в понедельник в девять утра и в следующий понедельник в девять, я могу просчитать сколько примерно приход денег в мир за неделю, сколько заработал я этих денег и к чему мне стремится, чтобы занимать лидирующие позиции. Когда надо поднажать, когда денег побольше выбить из игроков, побольше продать, поменьше купить. Свои цены на что-то продиктовать или перебить чью-ту цену.) Ну и так далее. А тут меня экономика моментально убила, причем сразу в голову и с одного выстрела.)

Последний раз редактировалось ggthxbye; 14.01.2010 в 04:19.
ggthxbye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:13   #278
Franck Muller
Banned
Полученное предупреждениеПолученное предупреждениеПолученное нарушение

Гуру тоже можно понять на самом деле и весь Стаф.
Franck Muller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 06:40   #279
Horhe Rodrihes
Adept

Цитата:

И что мне даст этот ответ ? Он ведь ничего не изменит. Ведь я и сам понимаю, за что выкидывает. При вармоде и беге с луком происходят "ресинки" при попытке одновременно и бежать и стрелять. Несколько ресинков подряд в короткий промежуток и Ваш встроенный фильтр дисконнектит меня. И тут никто не виноват, никаких противозаконных действий. Любой игрок может проверить мои слова на правдивость. Такое действительно есть, даже на голом клиенте и проблема в этом самом фильтре

Про бег рывками.. Как с июля играл тут, так и бегают на нем многие. Особенно пойзон им запаривал вечно. Определенное сочетание команд инжекта ,morph и ,resend даёт этот самый бег. Надо лишь определить необходимую задержку между этими командами с учетом своего коннекта до сервера и получаем преимущество в беге. Сам лично не заморачивался этим, некоторые замарачиваются. Но бывало ни раз такое, что человеку осталось последний удар, я делаю парализ, он встаёт, я делаю замах, он стрелку и убегает, между нами ~5 тайлов и я бегу за ним. Случайные несколько нажатий клавиш ,morph и ,resend и я резко оказываюсь на пятках и делаю тот самый последний удар. Нелепо и глупо, но имеет место быть.) Убивал так ни раз. И герл так меня убивал и пойзон. Так что визуальный эффект оказывался более чем реальным, когда за 1.5 секунды нагоняют отрыв в 5-10 тайлов и убивают тебя.) По-моему в мувике у Харди такая приколюха была ещё год назад показана. Только там не видно, что именно он делал, а виден эффект этого догона рывками.)

Сервер завтра напишу, сейчас уже спать иду. Там же и есть так называемая "считалка" прихода расхода. И любой желающий может посмотреть, сколько сейчас денег ВСЕГО в мире, сколько всего пришло в мир, сколько всего ушло из мира. Посмотрев допустим в понедельник в девять утра и в следующий понедельник в девять, я могу просчитать сколько примерно приход денег в мир за неделю, сколько заработал я этих денег и к чему мне стремится, чтобы занимать лидирующие позиции. Когда надо поднажать, когда денег побольше выбить из игроков, побольше продать, поменьше купить. Свои цены на что-то продиктовать или перебить чью-ту цену.) Ну и так далее. А тут меня экономика моментально убила, причем сразу в голову и с одного выстрела.)
Видео уже 3 года.
Horhe Rodrihes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 08:21   #280
Amdshka
Banned
Полученное предупреждениеПолученное предупреждениеПолученное предупреждениеПолученное предупреждение

Цитата:
Сообщение от Horhe Rodrihes Посмотреть сообщение
Видео уже 3 года.
Харди все время бегал с читами...
Amdshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:42   #281
Mad Vayne
Grandmaster

Цитата:
практически невозможность выиграть турнир без вип меча, который стоит реальных денег.
Вулком не раз брали вип-тур
Mad Vayne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:22   #282
Amdshka
Banned
Полученное предупреждениеПолученное предупреждениеПолученное предупреждениеПолученное предупреждение

Цитата:
Сообщение от Mad Vayne Посмотреть сообщение
"практически"

Последний раз редактировалось Amdshka; 14.01.2010 в 11:35.
Amdshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:48   #283
Non $top
Banned
Полученное нарушение

Цитата:
Сообщение от Mad Vayne Посмотреть сообщение
Угу, прыгая в два шага через всю коробку, да и пофигу что потом рубилось 200к логов, зато лента + тикеты...
Non $top вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:49   #284
Guru
Owner

Цитата:
К тому, кому больше нужно решение ваших проблем.

Цитата:
И что мне даст этот ответ ? Он ведь ничего не изменит.
Забавно, но только подобные размышления никогда и ничего не меняли.
По крайней мере к лучшему.

Цитата:
Ведь я и сам понимаю, за что выкидывает.
Вы сидите и гадаете.

Цитата:
При вармоде и беге с луком происходят "ресинки" при попытке одновременно и бежать и стрелять.
Нет там никаких ресинков. Более того, это не проблема сервера, это проблема клиента и только клиента — вы чаром пытаетесь бежать, а чар пытается стрелять. Вас не сервер, а клиент останавливает. Но вы-то все знаете, видимо и вечный двигатель уже изобрели. Хули нам, кабанам.

Цитата:
Несколько ресинков подряд в короткий промежуток и Ваш встроенный фильтр дисконнектит меня.
Есть не встроенный фильтр, а полностью переписанный обмен пакетов.
О чем прямым текстом писалось в новостях за осень 2007 года.
Читать новости тоже, видимо, нет никакого смысла.

Цитата:
И тут никто не виноват, никаких противозаконных действий. Любой игрок может проверить мои слова на правдивость. Такое действительно есть, даже на голом клиенте и проблема в этом самом фильтре
Заходите голым клиентом и демонстрируете это мне.
Можете на видео, чтобы не нужно было отлавливать меня в онлайне.
Заодно себя прорекламируете. А то, что окажется, что нагло врете, ну так это же мелочи

Не дисконнектит при беге с луком на голом клиенте.
И любой игрок может проверить мои слова.

Цитата:
Полгода ныть, конечно, интереснее, чем 1 раз проверить свои догадки и написать в соответствующую службу сервера.

Цитата:
Ага. Жалко, что завтра не наступит никогда.
Guru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:04   #285
important
Banned
Полученное нарушение

ggthxbye, чего ты хочешь добиться?
important вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:24   #286
lesh
Master

Цитата:
Сообщение от CaMCa Посмотреть сообщение
Ээээ. Тут ещё осталось порядочное кол-во игроков с 2003-2005 годов.
да да да
lesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:39   #287
Escalade
Banned
Полученное нарушение

и всё равно они не довольны чем-то)
Escalade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:08   #288
13th)
Banned
Полученное предупреждениеПолученное нарушение

Цитата:
Сообщение от Escalade Посмотреть сообщение
и всё равно они не довольны чем-то)
Ого! А что изменили?

Последний раз редактировалось 13th); 19.01.2010 в 16:00.
13th) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:39   #289
OldSchoolGuy
Banned
Полученное нарушение

Да радуйтесь епта, в жизни не видел чтобы Спирит такие развернутые ответы выдавал) Пипец) Ржачно конечно.

---------- Post added at 10:39 ---------- Previous post was at 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от lesh Посмотреть сообщение
да да да
Че да?) Играет совсем чуть, вот форум поглядеть, эт да) святое)
OldSchoolGuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:10   #290
CaMCa
Banned
Полученное предупреждениеПолученное нарушение

Отправить сообщение для CaMCa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от OldSchoolGuy Посмотреть сообщение
Да радуйтесь епта, в жизни не видел чтобы Спирит такие развернутые ответы выдавал) Пипец) Ржачно конечно.

---------- Post added at 10:39 ---------- Previous post was at 10:37 ----------

Че да?) Играет совсем чуть, вот форум поглядеть, эт да) святое)
Старички форумом дышат.)
Ты куда подевался?) В ЛА погода видимо ништяк.)
CaMCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:51   #291
ggthxbye
Adept

Отправить сообщение для ggthxbye с помощью ICQ
Arrow Re: Обращение к Гуру.

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
К тому, кому больше нужно решение ваших проблем.
Забавно, но только подобные размышления никогда и ничего не меняли.
По крайней мере к лучшему.
Вы сидите и гадаете.
Согласен. Не будем сидеть и гадать. Мне нужно решение. Воспользовался службами, информация у Вас к размышлению есть.

Цитата:

Нет там никаких ресинков. Более того, это не проблема сервера, это проблема клиента и только клиента — вы чаром пытаетесь бежать, а чар пытается стрелять. Вас не сервер, а клиент останавливает. Но вы-то все знаете, видимо и вечный двигатель уже изобрели. Хули нам, кабанам.

Есть не встроенный фильтр, а полностью переписанный обмен пакетов.
О чем прямым текстом писалось в новостях за осень 2007 года.
Читать новости тоже, видимо, нет никакого смысла.

Заходите голым клиентом и демонстрируете это мне.
Можете на видео, чтобы не нужно было отлавливать меня в онлайне.
Заодно себя прорекламируете. А то, что окажется, что нагло врете, ну так это же мелочи

Не дисконнектит при беге с луком на голом клиенте.
И любой игрок может проверить мои слова.

Новости почитал. Не всё до конца понял. Есть у меня некоторые вопросы, но пока рано их задавать, надо подумать над ними на досуге.

Всё проверено и протестировано несколько раз. На голом клиенте действительно не выкидывает при всех вариантах беготни/ходьбы с луком. И здесь Вы правы. Но я играю на инжекте и разоре, и проблема у меня действительно есть.

Вечный двигатель, извините, я повторюсь, отправил на соотвествующий электронный адрес, готов конструктивно подойди к этому вопросу, провести необходимые тестирования и мероприятия, для объективного контроля. Схему можем разработать совместно.

Цитата:

Полгода ныть, конечно, интереснее, чем 1 раз проверить свои догадки и написать в соответствующую службу сервера.

Ага. Жалко, что завтра не наступит никогда.
Догадки проверены, выше попытался всё максимально кратко изложить.

Завтра наступило. Некоторое время не играл и действительно забыл про наш диалог. Информация у Вас на электронке в доступном формате.
ggthxbye вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра