Dragon World   Голосуйте за Dragon World: [Top 1] [Top 2]
Rambler's Top100
Вернуться   Dragon World > Dragon World > Общие форумы > Мемуары

Мемуары Воспоминания GM-ов и игроков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 11:54   #51
Wan Wilder
Grandmaster
Полученное предупреждениеПолученное предупреждение

Отправить сообщение для Wan Wilder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Моя история

Цитата:
Сообщение от Bureau Посмотреть сообщение
Кто ж меня так подставил то?
Pycb B Nas
Wan Wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 16:40   #52
bismarck
Grandmaster

Отправить сообщение для bismarck с помощью Skype™

Цитата:
Эпилог.
Сегодня получила ответ от службы ban@, узнала причину бана. Эмоции нахлынувшие после этого... были весьма разнообразными.

Кто ж меня так подставил то?
Вобщем. Желаю тебе, что бы с тобой поступили так же.
Дела, дела... Разбанивать будешь?
bismarck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:23   #53
Bureau
Master

Цитата:
Сообщение от Wan Wilder Посмотреть сообщение
Pycb B Nas
Ник чара мне мало что говорит, при той привычке некоторых постоянно ренеймиться, отслеживать новые ники - дело неблагодарное. Если дала гп человеку - значит знала его... вот и думаю, кто это такой умный.

Цитата:
Сообщение от bismarck Посмотреть сообщение
Дела, дела... Разбанивать будешь?
Нет
Bureau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:11   #54
Big Bos
Master

Big Bos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:52   #55
Wan Wilder
Grandmaster
Полученное предупреждениеПолученное предупреждение

Отправить сообщение для Wan Wilder с помощью ICQ

Цитата:
Нет
Будешь просто спамить на форуме?
Wan Wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 05:55   #56
splin
Master

Так каждый влететь может, по сути в игре происходят сделки, товар продаётся, деньги в долг могут давать и т.д и т.п. Есть мнение, что человек который дал деньги другому человеку, не может нести ответственность за действия заёмщика. Не может он знать о намерениях человека, разве не так? Великое благо, что на сервере есть замечательные службы, которые помогают разобраться в сложных ситуациях, думаю policy@drw.ru может помочь.

Полученное предупреждение Guru: Когда моральный урод создает новый аккаунт и на нем нового персонажа, а через 5 минут он имеет НЕОБХОДИМЫЕ деньги для вредительства, человек, предоставивший ему, вредителю (причем 99% вредителей просят помощи после блокировки их собственных аккаунтов, то есть спонсору вредителя известно, кому он помогает и что будет потом), эти деньги, является таким же соучастником, как человек, предоставивший взрывчатку или оружие террористу и рассуждения про невиновность по меньшей мере странно выглядят. Это не говоря о том, что в подавляющем случае дающий знает о происходящем, но считает вредительство абсолютно нормальным явлением: срать в колодец, из которого набирают воду для еды в некоторых кругах весьма популярно. При этом знать и не сообщить — такое же соучастие.
splin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 13:04   #57
ABep
Apprentice

Гайрочка
ABep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:26   #58
Gorky
Grandmaster

Цитата:
Наверно пришло время и мне рассказать о том, чем была Ультима для меня эти годы. «Мир в котором живут» - такая надпись встречает каждого заходящего на сайт, и поначалу мало кто обращает на неё внимание. Лишь со временем, просто признаёшься себе, что это действительно так. Пришедшие просто «пострелять» обычно надолго не задерживаются тут. Прокачка для новичка – одиночки, без опыта игры в УО, довольно сложна и длительна по времени, и ищущий быстрой и лёгкой игры человек теряет интерес к игровому процессу гораздо раньше, чем откачает чара. Те же кто тут играет довольно долго, прикипели к этому миру душой. Для каждого такое погружение в игру, и по сути бегство от реала, было вызвано разными причинами. Но уверена, что у каждого второго такая причина была. Мир УО - необычная игрушка, это последние пристанище романтиков и заядлых авантюристов, просто талантливых людей, не сумевших зачастую реализоваться в реале. Хотя есть и довольно реализовавшиеся индивидуумы)) Вобщем, даже если учесть, что все мы до безумия разные, все мы по сути - искатели приключений…
В конце ноября 2005 года, находясь в гостях у сестры, пошла проведать своих любимых племянников))( Hrundel и Urkagan) Как можно догадаться, застала я их за игрой. Было очень странно наблюдать, на поток эмоций от с виду неприглядной картинки. Позже они мне наперебой пытались рассказать все прелести игры..ну и закончилось всё тем, что мне создали чара и срезали на болванку игру. Опыта игры не было никакого, инета не было тоже)) Драгоценный шнурик , дающий возможность превращать Simens 55 в модем имел один большой минус - не давал мобильнику зарядку с компа, так что первые знакомства с УО были кратковременными. Описывать весь путь пройденный в игре - это очень долго. Так как событий было много - ярких и не очень, приятных и наоборот. Просто скажу, что впечатление от игры(особенно первые) создают люди, которых ты встречаешь в самом начале. Мне повезло. Сначала мне объяснили…как открываются двери у зданий)) Потом DJ Rif научил меня окапывать скалу в Брите) И это, поверьте, было не легко. Это сейчас есть скрипты…которые сами копают нужные тайлы..а тогда..ручками..на голом клиенте..и на ЖПРСе, когда отклик на действие был совсем не сразу, а ещё надо было понять куда ткнуть…ох не легкая это была работа) Он подарил мне первое животное в игре ( которое меня благополучно убило при первом спуске с него). Отключать вар меня никто не предупреждал. Потом мне объяснили что статы( хоть стала понимать про что меня постоянно спрашивали на площади). Вобще было странное ощущение, когда видишь что общаются на русском, а ты ничего не понимаешь. Игровой сленг довольно специфичный, но уже через пару месяцев, болтая с племянниками, точно так же ловила непонимающий взгляд своей сестры).
Первым макросом была прокачка сворды на манекене в Брите - спичка зажатая в кнопку F2 с биндом на повтор действия) . Потом мне посоветовали идти качаться в нубиданж. Показали зелёный портал, зайдя куда…я попала в полный мрак…было куча звуков угрожающего характера..и очень быстро мой чар превратился в привидение) Это сейчас, имея инжу всё решается просто, активацией постоянного света, тогда это было проблемой вселенского масштаба) Добрый человек( не помню уже и ника) часто кастовал волшебное заклинание и возвращал меня в мир света и красок). Ещё был момент, когда уже в нубиданже пыталась продать своего ездового мишку( именно так и было) другому игроку, который видел не мишку, а хорсу)) Даже боюсь представить, что он тогда обо мне думал . Но потом выяснилось, что у меня клиент был от другого шарда, и играла я на ДРВ с левой вердатой. Очень жаль было расставаться с уникорном рарного синего цвета с лиловыми вкраплениями, и увидев его просто белым потеряла всякий интерес к этому ездовому) Зато от родной вердаты появился плюс - стала нормально проходить в двери.
Наверно воспоминаний именно «нубского» периода ярче всего отпечатываются в памяти. Хорошее время, когда знакомишься с новым миром и его обитателями. Именно тогда появляются знакомые, которых впоследствии смело можно называть друзьями с большой буквы. Fill с его «кружинкой», Vano который постоянно меня прикрывал с моим «волшебным» инетом. Adar, которому пришлось меня вытаскивать с маркета, где я просто зависла - Инет не выдержал нагрузки (понесла меня туда нелёгкая посмотреть), Archangel и Infiniti, которые много объяснял что тут, как и почему. Вобщем, заседая по ночам в нубитауене, в комнате лича, через некоторое время набралась приличная сумма, позволившая обзавестись виллой. Забор я тогда себе сделала из сена. Уютное гнёздышко) жаль что пришлось со временем его разобрать. Шло время, интерес к игре заставлял пробивать варианты с Инетом, появился Скайлинк. Первое время эта малекая коробочка воспринималась как чудо.
Так бы и мирно протекала моя игра, если б не одно «но». Рядом стоящий тауер с гильдией внезапно сменил хозяев. Прежнего хозяина Гс я знала, Cornor был славным соседом. Новые соседи тоже не проявляли враждебности, но выяснилось, что и они собирались продать дом с ГС, не помню точно подробности, но почему перспектива обрести у себя рядом с домиком очередного нового соседа меня как то не порадовала. Что просто побудило к тому, что я выкупила и дом и ГС. Потом собрала друзей и предложила им вступить в семью. Так появилась Астарта. Первый состав был действительно практически родным. Полинка( Kuara) - чертёнок в с крылышками) Aska - спокойная и преданная, Мерк – обалденный скриптёр), Джин - эмоциональное чудо - душа компании), Пифагор(Федя), Дерик, Кузнец, Дайтаер, Дрока, Галиано, Сир Данжер, Кембел, Мр Магнат, Диза,…. Ред Арми. Народ собрался просто обалденный, мы могла часами сидеть в скайпе…шалить..просто играть в домино) Но потом наступило лето, и мне пришлось уехать на дачу. Заходить в игру получалось реже, периодами была практически «ломка» от нехватки игры, от незнания что происходит. Мчалась на квартиру на часик, чтобы зайти в игру узнать новости). В один их таких «наездов» получила моральный шок. Может в этом была моя ошибка с самого начала, но на тот момент в ГС было правило, что в ГС могли взять любого, если его поддержат 2 члена ГС и не будет никого против. Со временем вышло так, что не все в ГС были моими единомышленниками. И когда я стала свидетелем разговора, как согильдиец хвастался как мастерски снял шруду со стоящего в Брите чара - мне стало не по себе. Ещё хуже стало от того, что второй его собеседник одобрил его поступок и порадовался его успеху. Так до меня дошло, что мир не такой розовый и пушистый как кажется. Я понимаю, не все в ГС были такими, но в тот момент мне было плохо, считайте что истерика. Я не нашла ничего лучше, как просто выписаться из ГС. Потом стало ещё хуже. Объяснить причину поступка не получалось, из-за непоняток разругалась с близкими по игре людьми. И когда стали приходить сообщения что « вы удалены из списка» в аське обнаружила в своём характере новые качества, не проявлявшиеся ранее, самолюбие наверно.
Человек я эмоциональный, упрямства мне не занимать. и через 3 дня поставила новую Гс ….Антарис. Успокоилась я не сразу, поэтому наверно успела обидеть не мало народу. Уж не серчайте, не со зла. Очень тогда меня успокоил Ред Арми ,у него был просто дар помогать людям, а вот ему мы помочь не смогли. Пусть земля тебе будет пухом, Олежка.
Когда к Гс присоединился Дерик, мне вобще стало очень совестно за свой поступок.("Прости меня дуру грешную, как сейчас помню...поезд Москва-Херсон.... ") Предводитель с меня никакой, с такими истериками. Ну в итоге, новая ГС так же стала стремительно наполнятся людьми, интересы которых не просто не совпадали, а были практически противоположными. Часть заядлые крафтеры-барыги, часть – ПвПшники, что привело практически к расколу Гс. Половина ушла с Виоксом и создали ГС Спарта. Через время ГС перестало лихорадить, с приходом «новой крови» стало относительно стабильно.
Краткая биография))). Кусок жизни.

Привет,дорогая! Спасибо тебе,Жанна
Gorky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:33   #59
Quad Damage
Master

Отправить сообщение для Quad Damage с помощью ICQ Отправить сообщение для Quad Damage с помощью Skype™

Омг, кого я вижу.
Quad Damage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:45   #60
Gorky
Grandmaster

Цитата:
Сообщение от Quad Damage Посмотреть сообщение
Омг, кого я вижу.
Привет,сладкий
Старый 19.12.2013, 13:03   #61
Quad Damage
Master

Отправить сообщение для Quad Damage с помощью ICQ Отправить сообщение для Quad Damage с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Привет,сладкий
Шалом-)
Как в общем? ,)
Старый 19.12.2013, 13:50   #62
Gorky
Grandmaster

Цитата:
Шалом-)
Как в общем? ,)
Все нормулек А ты как ?)
Старый 19.12.2013, 14:19   #63
Quad Damage
Master

Цитата:
Все нормулек А ты как ?)
Путём .)
Старый 19.12.2013, 14:37   #64
Deus ex UO
Adept

Цитата:
Все нормулек А ты как ?)

И ты тут? )
Deus ex UO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 14:42   #65
Quad Damage
Master

Цитата:
Сообщение от Deus ex UO Посмотреть сообщение
И ты тут? )
Так а я тебе о чем толкую.
Старый 19.12.2013, 14:49   #66
Deus ex UO
Adept

Цитата: