Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 20:23   #12
Mamzel
Apprentice

Отправить сообщение для Mamzel с помощью ICQ
По умолчанию Re: Турнир гильдий VII (видео)

Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
меня это касается, вот я и жду, хотя за что забанили мой аккаунт- я тоже не поняла.
Цитата:
Guru: Поразительно, но пункт 3 Правил форума написан в том числе и для тех, кого это касается.
Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Если бы в период с 17:13 до 21:49 аккаунтом управляли вы, а не человек за 4,5 тысячи километров от вас, вероятно, вам было бы понятнее. К сожалению, это естественное поведение для игнорирующих пункт 1.13 уже Правил сервера, поэтому следующее за этим игнорирование всех прочих правил сюрпризом не становится.
Я все прекрасно понимаю, но порой, чувство протеста из за несправедливости, берет верх над благоразумием. Я готова нести ответственность за действие человека который находится за 4,5 тысячи километров от меня, потому что я ему доверяю полностью-это раз, плюс я не увидела никаких "правонарушений" на видео - это два.
Я не пытаюсь из себя строить обиженную, потому что я обижена -это три.

Полученное предупреждение Guru: Поэтому вы идете на форум и снова и снова делаете то, что делать нельзя. Вместо того, чтобы заняться тем, что не только действительно работает, но единственное, что позволит вам добиться справедливости.
Mamzel вне форума   Ответить с цитированием